Акция в самый теплый праздник!

8.03.2018

По случаю Международного женского дня запускаем замечательную акцию. Совершив покупку на нашем интернет-рынке сегодня, 8.03.2018, вы получите десяток яиц куриных от ЛПХ Фании Салахутдиновой в подарок! Десяток фермерских яиц к выходным для лучшей яичницы! 

Как приятно начинать утро выходного дня с аппетитного омлета или приветливой глазуньи, приготовленных из яиц с золотистым желтком. Курочек растят на свежем воздухе, зимой в теплых вольерах, только на природных кормах без посторонних добавок. Питание птиц только качественным зерном наполняет домашние яйца витаминами, делая их незаменимыми в лучших кулинарных рецептах. Начните праздничный день с правильных продуктов! 

И главное, давайте сегодня поздравим наших близких женщин с этим замечательным праздником весны! И пожелаем им, чтобы в их душе было так же солнечно, как и в этот чудесный день!

Подробности на http://КОРОВАМУ.РФ 

#korovamu #короваму #коровамурф #фермерскиепродуктыказань#фермерскиепродукты #натуральныепродукты #эко #экопродукты#экопродуктыказань #натуральныепродуктыказань #фермер #мамы #дети#семья